АНО СПО Колледж Волжского университета имени В.Н. Татищева

Победа на региональном чемпионате Самарской области Абилимпикс 2022

С 25 по 27 мая в Самарской области состоялся первый этап чемпионата «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
В этом году на площадки вышли почти 400 конкурсантов: школьников, студентов и специалистов. Соревнования по шести из 39 компетенций проходили в регионе впервые. Впервые в перечень компетенций чемпионатов в этом году включена и «Социальная работа». Именно в этой компетенции наш колледж представлял Даниил Иванов, студент второго курса специальности «Право и организация социального обеспечения».
Даниил впервые принимал участие в мероприятии такого формата и сразу победа. С большим отрывом соперников в напряженной борьбе завоевано 1 место!
Конечно эта победа и наставника Сыропятовой Светланы Борисовны. Благодаря грамотному сопровождению во время подготовки к чемпионату и во время его проведения, Даниил смог одержать победу.
Традиционно победители регионального чемпионата в составе сборной команды представят Самарскую область на Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве.
Мы поздравляем победителей и на предстоящем Национальном чемпионате желаем «Так держать!»

Оставьте комментарий