АНО СПО Колледж Волжского университета имени В.Н. Татищева

Посвящение в студенты 2020 ВУиТ

Про белые розы, про Василия Никитича Татищева, про дистанционное обучение, про селфи, про пирожки с мясом и про зачеты, про любовь крылатую, про поздравление ректора и директора,  про танцевальный баттл и  пятницу 13!  Вы уже догадались? Конечно, это все оно – “Посвящение в студенты 2020” университета и колледжа ВУиТ!

И пусть из зрителей в актовом зале был лишь обьектив видеокамеры, артисты ( студенты разных курсов колледжа и университета) волновались и старались по полной!

Мы говорим большое спасибо студенческому совету (председатель Руслан Шафигулин), студенческому активу (организаторы Мамыкина Анастасия,  Шамилова Таиба), танцорам (хореограф Гапоненко Анастасия), вокальному ансамблю и солистам, артистам  веселых сценок из студенческой жизни,  Василию Никитичу Татищеву (Дмитрий Демин), участникам грим-парада на тему хеллоуина, креативным ведущим (Кирилл Болдырев и Анастасия Мамыкина),  звукооператорам (Кирилл Баранов и Илья Штатнов).

Да, конечно, не хватало ваших аплодисментов, вашего смеха, возгласов одобрения, вашей зрительской симпатии и энергетики! Поэтому, как только станет возможно, мы надеемся на продолжение праздника уже с вами, нашими дорогими зрителями!

Итак, смотрим “Посвящение в студенты 2020” ! А всем первокурсникам говорим: “Добро пожаловать в дружную семью университета и колледжа ВУиТ”

Оставьте комментарий